Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.

Площадка для информационных услуг. Инфо-курсы, информационные услуги, индивидуальный коучинг и консультации. Создание тем разрешено только для группы "VIP-access".

Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.

Сообщение GdeToTam » 01 дек 2015, 21:13

Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.


Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.

Сообщение GdeToTam » 01 дек 2015, 21:19

    Постоянная неуправляемая рефлексия приводит к утилизации сознания и запускает механизм воспроизводства настоящего. Но поскольку мы всё время думаем о только что случившемся, то на подготовку того хорошего, что ещё может произойти по нашей воле, – сил, энергии и времени уже не остаётся.



    Сознание способно осуществлять проективную рефлексию, «откликаясь» на предстоящие события, совершая опережающее отражение действительности (шестой режим работы сознания).


    Управляемая проективная рефлексия позволяет осуществлять генеральную перспективу – сквозное, связное, целостное видение своего будущего, такого, каким человек хочет его создать в соответствии с его ценностями и поставленным им целями.



    Для изменения текущей версии реальности нужно научиться осознанно изменять состояния своего сознания. Это позволит Вам самостоятельно осуществлять контроль над своей внутренней эволюцией. Или же над вашей внутренней эволюцией будет осуществлять незаметно для Вас контроль кто-то другой.


    Переход от роли к роли в рамках эволютивного сценария требует от человека каждый раз смены шаблонов работы своего сознания. Без принесения в жертву роботизированной косности мышления, без изменения привычек мышления, Вам не обойтись.

"Трассировка будущего 2.0: Эффективная технология внедрения событий." Георг Маунт
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.

Сообщение GdeToTam » 01 дек 2015, 21:49

Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.


:-) :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.

Сообщение GdeToTam » 01 дек 2015, 22:13

    Cценарий будущих событий напрямую зависит от ожиданий от будущего (рефлексия времени). Управляя ожиданиями от будущего - можно управлять сценарием дальнейших событий.



    Сформировав в своём воображении некие ожидания от будущего (или поверив в навязанные ожидания), и создав сценарий дальнейших событий, человек далее обращает своё внимание на то, что вписывается в этот сценарий.


    Cоциолог Уильям Томас утверждал: «Если ситуация мыслится человеком как реальная, то она реальна для него по своим последствиям».
    «Помогите» человеку поверить в реальность любой вымышленной ситуации, и последствия «случившегося» для человека будут реальными. Если человек думает, что его представление о какой-то ситуации соответствует действительности, то он и ведет себя так, как того требует его представление, а уж последствия его поведения вполне реальны.



    Роли, которые мы «проигрываем» изо дня в день в собственных сценариях будущего делают нас счастливыми или несчастными, успешными или неудачниками, богатыми или бедными. Таков результат. Но фокус в том, что на проигрывание, проживание разнообразных ролей человек тратит одно и то же количество энергии. С одинаковым упорством человек делает себя преуспевающим или отверженным. Человек тратит полностью все силы на то или другое. Результат же - всегда различен.


    Знание того, как работает сознание, помогает понять, что и как нужно делать, чтобы перестроить работу шаблонов сознания, выдающих ненужный продукт - нежелательный сценарий жизни. Это позволит прекратить автоматическое воспроизводство того событийного ряда, в котором человек находится. Это означает прекратить крысиные бега и перестать крутиться, как белка в чужом колесе. Означает не быть жертвой обстоятельств. Но лично Вы можете пойти ещё дальше. Вы способны научиться создавать нужный Вам сценарий будущих событий. Сценарий, в котором Вы были бы счастливым, самодостаточным, преуспевающим и небедным человеком. Всё, что Вам для этого нужно будет сделать - осознанно менять состояния своего сознания.

"Трассировка будущего 2.0: Эффективная технология внедрения событий." Георг Маунт
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.

Сообщение GdeToTam » 02 дек 2015, 00:53

Как ПРИВЛЕЧЬ в свою жизнь глобальный УСПЕХ, выполняя всего ДВА УПРАЖНЕНИЯ, 15 минут утром и 15 минут вечером.


Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.


ДЛЯ КОГО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ:


    ► Если вам не хватает понимания КАК в собственной жизни ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП к новым возможностям.

    ► Если вы неспособны САМОСТОЯТЕЛЬНО вырваться из рутины обыденной жизни.

    ► Если вы чувствуете нехватку ВОЗМОЖНОСТЕЙ, способностей, ресурсов для достижения ЗНАЧИМЫХ для вас РЕЗУЛЬТАТОВ.





ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ, ОЗНАКОМИВШИСЬ С ДАННЫМ МАТЕРИАЛОМ:


    ► Вы узнаете, почему самогипноз на порядок ЭФФЕКТИВНЕЙ самовнушения.

    ► Вы научитесь структурировать события вашей жизни в последовательность, приводящую к успеху.

    ► Выполняя данные упражнения, вы почувствуете, как ваша жизнь начнет наполняться гармонией и осмысленностью.

    ► ВЫ сможете САМОСТОЯТЕЛЬНО определять движущие вектора тех событий, что происходят в вашей жизни.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.

Сообщение GdeToTam » 02 дек 2015, 00:57

Техника «ПОПЛАВОК». Двойной рост личной эффективности благодаря ГИПНО-технологиям.


Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.







ДЛЯ КОГО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ:


    ► Если вы желаете ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП к новым возможностям в собственной жизни.

    ► Если вы хотите запрограммировать свое БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ на достижение успеха и вашей ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ.

    ► Если вы хотите достигать ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ без излишних усилий и в более комфортных условиях.

    Тогда и именно тогда данный урок будет для вас крайне ПОЛЕЗНЫМ.

Следующий ШАГ к УСПЕХУ. Начни движение УЖЕ СЕЙЧАС.


ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ, ОЗНАКОМИВШИСЬ С ДАННЫМ МАТЕРИАЛОМ:


    ►Вы познакомитесь с эффективной техникой вхождения в ауто-гипнотическое состояние.

    ► Вы запрограммируете свое бессознательное на поиск оптимального пути к достижению ваших целей.

    ► Вы повысите свою осознанность и получите возможности большего контроля над происходящим.



СНЯТО С ПРОДАЖИ :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06


Вернуться в Курсы и обучающие материалы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Top.Mail.Ru